МКОУ "Новоеловская СОШ"
с. Новая Еловка, Большеулуйский район, Красноярский край
  • Гости школьного музея

15 марта в Новоеловском школьном музее и на избирательном участке были гости: глава Большеулуйского района Сергей Александрович Любкин, депутат Законодательного собрания Красноярского края Дроздов Виталий Александрович и депутат Большеулуйского районного совета депутатов Братковский Виктор Владимирович.
    Гости школьного музея.

Братковский Виктор Владимирович неоднократно оказывал материальную помощь нашему музею. Благодаря поддержки этого человека наше исторически ценное здание функционирует и погружает детей в мир истории и гражданско-патриотического образования.